sabato , 2 Marzo 2024

Organigramma

ELENCO CARICHE SOCIALI S.I.M.2024-2026
CONSIGLIO DIRETTIVO
Cognome Nome Cellulare Email Incarico
Galizia Osvaldo 336651183 osvaldo@studiogalizia.it Presidente
Vignoli Cesare 3393012309 cesare.vignoli@alice.it Vice Presidente
Longhi Lorenzo 3336129113 segreteria@simfly.it Segretario
Martini Marco 3387453592 moschista@tiscali.it Consigliere
Ercoli Paolo 3382967086 ercolipaolo81@gmail.com Consigliere
Di Luca Marino 3296164537 marinodl@alice.it Consigliere
Ferretti Fulvio 3476933005 fulvio.ferretti@libero.it Consigliere
AREE
Cognome Nome Cellulare Email Incarico
Di Luca Marino 3296164537 marinodl@alice.it Coordinatore Direzione Tecnica
Brenda Roberto 335447586 roberto_staff@simfly.it Coordinatore Area Entomologia e Costruzione
Rosorani Angelo 3383209906 angelo@rosorani.it Coordinatore Area Entomologia e Costruzione
Martini Marco 3387453592 moschista@tiscali.it Coordinatore Area Didattica
Vignoli Cesare 3393012309 cesare.vignoli@alice.it Coordinatore Direzione Fiere e Manifestazioni
Capone Paolo 3311914351 paolo.capone@gls-italy.com Coordinatore Direzione Fiere e Manifestazioni
Borsaro Alberto 3389043482 alberto.borsaro@gmail.com Coordinatore Direzione Fiere e Manifestazioni
Fedrizzi Fabrizio 3355371821 fabriziofedrizzi66@gmail.com Coordinatore Direzione Fiere e Manifestazioni
Galizia Alessandro 3358104394 alessandrogaliziasbs@gmail.com Coordinatore e organizzazione WFFday
Galizia Alessandro 3358104394 alessandrogaliziasbs@gmail.com Coordinatore Comunicazione Sim
Ercoli Paolo 3382967086 ercolipaolo81@gmail.com Coadiutore Comunicazione Sim
Damiani Valentino 3299844920 trotafario87@gmail.com Coadiutore Comunicazione Sim
COLLEGIO REVISORI DEI CONTI
Cognome Nome Cellulare Email Incarico
Venturi Marco 3382536090 venturimarco-bo@hotmail.it Sindaco effettivo
Campanini Giovanni  3357069866 giannicampanini@alice.it Sindaco effettivo
Rezzolla Antonio 3395248832 antorezzol@gmail.com Sindaco effettivo
COLLEGIO DEI PROBIVIRI
Cognome Nome Cellulare Email Incarico
Argenio Ottavio 3339382797 ottavioargenio@gmail.com Sindaco effettivo
Corsini Fedele 3403659580 corsini.f@alice.it Sindaco effettivo
Natale Flavio 3282789913 fn.ingegneria@gmail.com Sindaco effettivo
CHIUDI
CHIUDI