Home - La S.I.M. - Organigramma

Organigramma

ELENCO CARICHE SOCIALI S.I.M. 2015-2017

CONSIGLIO DIRETTIVO
Cognome Nome cellulare email incarico
Galizia Osvaldo 336/651183 osvaldo@studiogalizia.it Presidente
Campanini Giovanni 335/7069866 giannicampanini@alice.it Vice Presidente
Bardeggia Aldo 339/2574502 aldo.bardeggia@tiscali.it Segretario
Zanetti Piero +41/79/2390562 piero.zanetti@pescamosca-ticino.ch Consigliere
Ercoli Paolo 338/2967086 ercolipaolo81@gmail.com Consigliere
Racasi Tiziano 335/6052481 tiracasi@tin.it Consigliere
Longhi Lorenzo 333/6129113 lorenzo_longhi@libero.it Consigliere
COMMISSIONE TECNICA
Cognome Nome cellulare email incarico
Di Luca Marino 329/6164537 marinodl@alice.it Coordinatore Tecnico
Rosorani Angelo 338/3209906 angelo@rosorani.it Vice coordinatore
Scortechini Piero 333/2707421 piscortec@tiscali.it Vice coordinatore
 Vice coordinatore
Vice coordinatore
Vice coordinatore
COLLEGIO REVISORI DEI CONTI
Cognome Nome cellulare email incarico
D’Addario Eri 338/4046020 daddarioeri@tiscali.it Sindaco effettivo
Corsini Fedele 340/3659580  corsini.f@alice.it Sindaco effettivo
Argenio Ottavio 333/9382797 ottavioargenio@gmail.com Sindaco effettivo
ADDETTI AL SITO WEB
Cognome Nome cellulare email incarico
Cosenza Luca 366/8125229 luca_staff@simfly.it Web Master
Brenda Roberto 335/447586 roberto_staff@simfly.it