Home - La S.I.M. - Organigramma

Organigramma

 

ELENCO CARICHE SOCIALI S.I.M. 2018-2020
CONSIGLIO DIRETTIVO
Cognome Nome cellulare email incarico
Galizia Osvaldo 336/651183 osvaldo@studiogalizia.it Presidente
Coppa Cristian 348/5812329 kricchio63@gmail.com Vice Presidente
Bardeggia Aldo 339/2574502 aldo.bardeggia@tiscali.it Segretario
La Rovere Carlo 348/3848057 studio.larovere@libero.it Consigliere
Cosenza Luca 366/8125229 luca_staff@simfly.it Consigliere
Torrero Elena 380/7167592 melena.torrero@gmail.com Consigliere
Valentino Giosuè 335/5845125 giosuevalentino@gmail.com Consigliere
COMMISSIONE TECNICA
Cognome Nome cellulare email incarico
Galizia Osvaldo 336/651183 presidente@simfly.it Coordinatore Tecnico
Rosorani Angelo 338/3209906 angelo@rosorani.it Componente
Di Luca Marino  329/6164537 marinodl@alice.it Componente
COLLEGIO REVISORI DEI CONTI
Cognome Nome cellulare email incarico
Follador Nico 335/1980342 n.follador@gmail.com Presidente effettivo
Venturi Marco 338/2536090 venturimarco-bo@hotmail.it Sindaco effettivo
Ottone Stefano  333/1196397 ottoneste@hotmail.it Sindaco effettivo
 
COLLEGIO DEI PROBIVIRI
Cognome Nome cellulare email incarico
Argenio Ottavio 333/9382797 ottavioargenio@gmail.com Presidente effettivo
Negozi Leonello 371/1177497 leonello.negozi@gmail.com Sindaco effettivo
Galbiati Agostino  335/8016730 gianna.giavarina@virgilio.it Sindaco effettivo
ADDETTI AL SITO WEB
Cognome Nome cellulare email incarico
Cosenza Luca 366/8125229 luca_staff@simfly.it Web Master
Brenda Roberto 335/447586 roberto_staff@simfly.it  Redattore